ПИТАНИЕ

для просмотра МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ, кликните по картинке

Уважаемые родители обучающихся начальных классов!

Администрация школы извещает Вас, что для организации бесплатного горячего питания для Вашего ребенка,  необходимо подать  заявление на предоставление бесплатного горячего питания на 2020-2021 учебный год.
   Если Вашему ребёнку, ученику начальных классов, не требуется школьное питание, необходимо в обязательном порядке написать отказ

Бланки заявлений Вы можете скачать ЗДЕСЬ

В связи со сложившейся ситуацией предлагаем Вам подать заявление  на предоставление бесплатного горячего питания в 2020-2021 учебном году для вашего ребенка удобным для Вас способом:
   1. в электронном виде на электронную почту:
school9@edunor.ru
   2. в бумажном варианте  классному руководителю через своего ребенка.

Памятка об организации бесплатного горячего питания обучащихся 1-4 классов с 01.09.2020 года

Памятка об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-х - 4-х классов с 01.09.2020 года

Обучающиеся начальной школы, не относящиеся к льготным категориям, будут обеспечены один раз в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка. Для этого родителю (законному представителю) обучающегося необходимо подать заявление на имя руководителя общеобразовательной организации. Питание будет предоставляться за счет средств бюджета.

Денежные средства с родителей не взимаются!

Обучающиеся начальной школы из малоимущих и многодетных семей

будут питаться по вновь введенному основанию, как обучающиеся начальной школы, то есть будут обеспечены один раз в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка. Для этого родителю (законному представителю) обучающегося необходимо подать заявление на имя руководителя общеобразовательной организации. Предоставление удостоверения многодетной семьи и справки о признании семьи малоимущей в школу предоставлять не нужно.

Денежные средства с родителей не взимаются!

Обучающиеся начальной школы с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды по прежнему основанию будут обеспечиваться бесплатным двухразовым горячим питанием, как и в прошлом 2019-2020 учебном году, на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) и заявления родителей (законных представителей), поданном на имя руководителя общеобразовательной организации.

Примерное десятидневное меню для обучающихся с 7-11 лет в осенне-зимний сезон

Примерное десятидневное меню для обучающихся с 12 лет и старше в осенне-зимний сезон

Примерное десятидневное меню для обучающихся с 7-11 лет в весенне-летний сезон

Примерное десятидневное меню для обучающихся с 12 лет и старше в весенне-летний сезон